Возможно ли получить ипотеку по программе Молодая семья, если все зарегистрированы в бывшей воинской части?

• г. Москва

Хочу узнать могу ли я взять жилье по программе "молодая семья". Я, сын, бывший муж прописаны в воинской части г. Раменское. Когда у мужа закончился контракт, он ушел на другую работу. Позже эту часть расформировали, теперь это склад. Позднее мы развелись. Сейчас я (с сыном) снимаю жилье. У всех троих прописка та же-в/ч. Могу ли я рассчитывать на ипотеку по программе молодая семья? Мне 26, сыну почти 7, бывшему мужу 29 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с данным вопросом в администрацию по месту жительства, поскольку для того чтобы участвовать в данной программе, необходимо чтобы вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий. Ну если я не ошибаюсь, для участия по данной программе в Москве необходимо иметь Московскую прописку не менее 10 лет.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в администрацию по месту жительства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!