Право сироты на бесплатный земельный участок после выпуска из детского дома

• г. Тюмень

Если ребенок сирота, воспитывался в детском доме, выпустившись получил квартиру, имеет ли он право на бесплатный земельный участок. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если сирота многодетный и у него есть трое детей, то имеет право получить бесплатный земельный участок. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Всё зависит от региона проживания ребенка он вправе обратиться в администрацию своего региона с требованием разъяснений Имеет ли он право на получение земельного участка.

Здравствуйте! В данном случае имеет право по данному обстоятельству нужно обратиться в администрацию. В соответствии с законодательством РФ.