Не официально работал на строительную организацию два месяца и не получил оплату - куда обращаться за помощью - прокуратура в Чебоксарах или Саратове?

• г. Чебоксары

Работал не официально два месяца на строительную организацию. Денег не заплатили. В какую обращаться прокуратуру? По месту жительства в Чебоксарах или откуда организация-Саратов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Прокуратура вам ничем не поможет и работать неофициально вас никто не заставлял. Все что вы можете, устанавливать факт трудовых отношений в суде

Всего хорошего.