Повышение цен на коммунальные услуги в Ростове-на-Дону и компенсации инвалидам первой группы - подробности и проценты

• г. Краснодар

На какой процент подорожает коммунальные услуги в ростове-на-дону и с какого числа и года 7 И компенсируют это инвалидам первой группы и на какой процент 7

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На сколько процентов подорожают коммунальные услуги, узнавайте в жилищный инспекции или районной администрации

Всего хорошего.