Судимость по ст,174 погашена, могу ли я устроиться на работу в российскую военную часть.

• г. Ганцевичи

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

У Вас будут проблемы с трудоустройством, так как сведения о судимости хранятся в базе данных.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если уже Судимость по ст,174 УК РБ погашена, Вы имеете право трудоустроиться на работу в российскую военную часть. Удачи вам

Добрый день! Если судимость погашена, то вполне возможно заключить контракт, хотя иностранцы по общему правилу не могут служить в ВС РФ. Обратитесь в военный комиссариат по месту жительства в РФ

Всего наилучшего!

Ирина. Добрый день. В зависимости от должности. Но пытаться надо в любом случае, если есть возможность.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Если судимость была на территории Белоруссии, то в Российской Федерации данного судимость не учитывается, поэтому вы сможете работать.

Судимость по ст,174 УК РБ погашена, могу ли я устроиться на работу в российскую военную часть.