Как исправить ситуацию с отчислением студента 2 курса, пропускавшего много занятий, и избежать нулей в аттестате за 11 класс? Возможно ли перейти на заочное обучение и параллельно проходить обучение в

• г. Николаев

Студент 2 курса, отчисляют на основании того что прогуливал очень много, как можно это исправить не теряя времени?

Из за этих же прогулов в атестате за 11 класс по некоторым предметам как говорят будут нули?

Предложили перейти на заочное отделение и параллельно пройти обучение в вечерней школе что бы исправить аттестат, можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если вам Предложили перейти на заочное отделение и параллельно пройти обучение в вечерней школе что бы исправить аттестат, нужно однозначно соглашаться