О доплатах к пенсии.

• г. Владимир

Моя мама 1940 г.р., мать двоих детей. Попадает ли она под категорию "дети-войны" и имеет право на доплаты?

Ответы на вопрос (2):

В рамках федерального законодательства - статус "детей войны" не установлен. Соответственно, не предусмотрены и какие-либо федеральные выплаты.

Я имела в виду пенсионные выплаты и льготы детям войны с какого года рождения начисляются?