Проблема с чеками на приобретение ГСМ - Какова ответственность и возможный штраф?

• г. Вологда

Водителя отправили в командировку, выплатили ему аванс на приобретение ГСМ. После командировки он представил чеки на приобретение ГСМ, один из них стоит другая дата, бухгалтер пропустил (не заметил). Как нам теперь быть? Какая ответственность нам грозит? Какой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нам, это кому? Пусть бухгалтер сама несет ответственность за свою работу и возмещает ущерб, если потребуется. С водителя возьмите письменное объяснение, откуда взялся этот чек

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!