Если я работаю сутки через трое сколько справок мне нужно предоставить для выходного.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Для получения выходного дня не нужно предоставлять справок. Есть график работы, в соответствии с которым Вам и предоставляются выходные дни. Если у Вас получается переработка (работаете более 40 часов в неделю) можете написать работодателю заявление о предоставлении выходного дня.