Можно ли требовать возврата денежных затрат на ремонт при переезде в служебное жилье?

• г. Червень

Вот такой вопрос: я меняю место работы и переезжаю в другое место; мы сделали ремонт за свои деньги в этой квартире: а именно потолки натяжные: абои и саидинг ну и по мелочам; можем ли мы потребовать денежные затраты возместить так как это служебное жилье я работала в колхозе вет специалистом.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Денежные затраты можно требовать только в том случае, если затраты изначально вы согласовали с собственником квартиры, в противном случае вас никто не заставлял производить эти улучшения

Удачи Вам. Анна Титова.