Как потребовать возмещение затрат на ремонт квартиры, в которой я проживаю с гражданским мужем?

• г. Екатеринбург

Живу с гражданским мужем 8 лет. собственник 1 комн. Квартиры его отец, мой муж только прописан. Я прописана в другом городе. В этой квартире, где мы живём,сделали полностью ремонт: замена окон на пластиковые, везде натяжные потолки, заставили балкон, дверь сейф, обои и обновлена ванная комната. Я хочу потревовать возместить мне ту сумму, которую потратила сама лично на ремонт. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться в суд.