Изменение графика работы почты - возможные нарушения прав потребителей

• г. Нижний Новгород

Почта изменила график работы и теперь только в четверг они работают до 20:00. Получается что посылки я получить не могу. Ведь я их изначально заказывала, при нормальном графике работы, а теперь не успеваю забрать, тк в чт весь район стоит в огромных очередях на почте. Нет ли тут нарушения моих прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нарушения ваших прав здесь нет, почта вправе изменять график работы.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.