Есть ли срок исковой давности по оплате налога на недвижимость.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Позиции высших судов по ст. 196 ГК РФ >>>

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Добрый день! Общий срок исковой давности составляет 3 года, в том числе и в случаях налогообложения недвижимого имущества

Всего наилучшего!