Отказ по программе устойчивое развитие сельских территорий из-за превышения площади жилья - возможно ли решить проблему через прописку другого человека?

• г. Москва

Я и сын прописаны у тёти. Мой муж прописан в другом городе. Проживаем в сельской местности там же работаем. Подали документы по программе устойчивое развитие сельских территорий. Нам отказали. По причине что на человека положено по 10 квадратных метров а у нас по 11 квадратных метров. Жилья собственного нету Квартиру мы снимаем. Вопрос Если мы пропишем ещё одного человека и подадим документы с новым в праве ли они нам отказать?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего откажут. Так как на лицо будет ухудшение жилищных условий на лицо. ВЫ ПРОНИШИТЕ НОВОЕ ЛИЦО, ЭТО БУДЕ ВИДНО ИЗ ВЫПИСКИ ИЗ ДОМОВОЙ КНИГИ, Не СОВЕТУЮ ТАК СДЕЛАТЬ. Этим вы только ухудшите своё положение. С уважением, Шишканов Константин.

Как тогда нам поступить, другого выхода больше нет?

Здравствуйте! К сожалению, да. Больше нет никаких вариантов., потому что учетная норма у Вас меньше количества площади в кв.м. приходящейся на каждого из Вас-ст.51 ЖК РФ.