Остановили лишённого, что будет?

• г. Великий Новгород

Остановили лишённого, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Сергей. Добрый день. Будьте дисциплинированным, не раздражайте судью и получите штраф, иначе арест на...суток, или общественные работы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.