Могут ли меня забрать в армию не на весенний, а на осенний призыв, учитывая дату моего дня рождения в июле?

• г. Елец

Мне летом на следующий год в армию. Диплом защищаю в июле. Скажите пожалуйста, могут меня звять не на весенний, а на осенний призыв. Просто день рождение 16 июля, хотелось бы дома отметить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте до защиты диплома вас в армию не призовут у вас будет отсрочка Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.