Как получить новую платежную карту Сбербанка России при утере и доверенности, если доверитель проживает на Украине, а доверенное лицо в России?

• г. Новосибирск

Можно ли получить новую платежную карту Сбербанка России (утеряна) с помощью доверенности. Доверитель - гражданка РФ, имеет вид на жительство и постоянно проживает на Украине, по состоянию здоровья не выходит за пределы квартиры. Доверенное лицо - гражданка РФ, проживает в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если грамотно составить нотариальную доверенность, то думаю есть возможность получить новую платёжную карту Сбербанка

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте можно оформить такую карту по доверенности закон не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.