Заявить ходотайство о прослушивании диктофонной записи при моем увольнении - следующие шаги

• г. Москва

Я сужусь с работодателем. При моем увольнении я записала все на диктофон. На первом заседании я заявила ходотайство о приобщении диктофонной записи к материалам дела. Судья удовлетворила, но запись не прослушивали Что я могу сделать практически дальше? Заявить ходотайство о прослушивании или что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, и к этой жалобе прикладывать запись. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.