Проблема с покупкой холодильника Кока-Кола на Avito - что делать?

• г. Белгород

Кпили холодильник кока колы на авито! Якобы выкупили его они! Приехал представитель колы не смотрел ни номер холодильника ничего, сказал или составляем договор или мы у вас его забираем. Скажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (7):

Мммм, не совсем понятно ваша ситуация. У кого вы холодильник купили? Они вообще имели права его продавать, кто собственник-то холодильника? Вполне возможно, что вас обманул продавец, не имел права он продавать его. Тут нужно разбираться, выясняйте, кто собственник, у кого документы на холодильник.

Юрий Вадимович,

судя по всему (если вы приобрели это изделие без документов)-оно либо ворованное либо вас пытаются "развести". пусть обращаются в суд/полицию.

Уважаемый, Юрий Вадимович! Данные требования со стороны представителя данной торговой марки являются голословными, в случае, если он не предоставил Вам на обозрение правоустанавливающие документы на изымаемый холодильник. В данном вопросе есть свои аспекты, которые лучше обсуждать лично.

Не законно как говорят продали мн. Они будут разбираться, но мне доказать нельзя без чека ведь. Получается так, холодильник заберут в ближайшее время и деньги

утрачены!

Добрый Вам день

вопрос задан коссноязычно и непонятно... нужно изложить доступно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте!

Потребуйте от них предоставить документы, подтверждающие их право собственности на холодильник. Если документов нет, они не имеют право забирать у Вас Вашу вещь на основании голословных утверждений.