Как получить поддержку от государства при открытии бани на арендованной или приобретенной земле?

• г. Ставрополь

Я хочу открыть свой бизнес. Купить или взять в аренду землю и построить на ней бани. Подскажите какую помощь я могу получить от государства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей.

Вы можете обратиться в муниципалитет, чтобы узнать, есть программы на местном уровне, либо в центр занятости (там тоже есть поддержка бизнесу).

Узнавайте о программах по поддержке малого и среднего бизнеса, которые имеются в Вашем городе, о грантах и т.п. Всего хорошего.