Можно ли предоставить Пенсионному фонду справку о зарплате, полученной в колхозе?

• г. Казань

Мне было 17 лет я 1 год проработала колхозе потом 1 год техучилище потом на заводе хочу предоставить пенсионный фонд справку о размере зарплаты проработанные в колхозе примут ли уменя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно примут, это Ваше право подавать такие документы в ПФР. Если Вы достигли пенсионного возраста, то подайте заявление о перерасчете пенсии и приложите к заявлению эти документы. Удачи Вам!