Отец хочет оформить дарственную - как лучше оформить договор дарения и влияет ли количество объектов недвижимости на стоимость и удостоверение?

• г. Москва

Отец на меня хочет оформить дарственную:

1. как лучше оформить договор дарения - отдельно по каждому объекту недвижимости или же включить все объекты в один договор, если планируется подарить несколько объектов недвижимости: квартира, земельный участок, дом?

2. влияет ли на стоимость оформления и удостоверения договора количество объектов недвижимости в договоре дарения?

3. какие могут быть последствия или есть ли какие то особенности (тонкости) договора по каждому из объектов недвижимости / договора, в окторый включены все объекты недвижимости?

Ответы на вопрос (3):

на каждый объект недвижимости отдельный договор дарения, налог не взимается с 2006 г