Вопрос - Какие возможные последствия в суде ожидают автора, нарушившего правила дорожного движения?

• г. Калуга

Лешонный второй раз, дали три года лешения прав и 100 часов отработки, часы отработал тут недавно подъехал инспектор ко мне я сидел на с куторе не ехал только развернул в сторону проезжей части но я был без шлема, и трезвый он выписал 1000 штрафа и сказал что через неделю будет суд. Вопрос: Что может меня ожидать за это по суду.

Ответы на вопрос (2):

12.7 часть 2 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Поскольку Вы не имеете права управления транспортным средством, Вам может быть назначено административное наказание в виде административного ареста.