Здравствуйте, можно ли участвовать в приватизации служебного жилья, если есть дарственное жильё

• г. Северодвинск

У меня имеется приватизированное жилье. Прописан в другой квартире. Могу ли я участвовать в приватизации данного жилья?

Ответы на вопрос (3):

Право на приватизацию каждый гражданин может использовать только один раз..

В дополнение к сказанному: если только в первый раз Вы не участвовали в приватизации жилья. являясь несовершеннолетним. Если Вы были несовершеннолетним, то можете участвовать в приватизации повторно.

С уважением, Дмитрий Константинович.

если вы принимали участие в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, то имеете право на второе участие в приватизации