Как оформить земельный участок из аренды в собственность при строительстве дома и наличии документов на незавершенное строительство?

• г. Уфа

Могу ли оформить земельный участок из аренды в собственность, если на нем строю дом и сделал документы на незавершенку 56%? Каким образом? Администрация на словах не дала добро!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если администрация дала добро, то уточните перечень документов, соберите их и оформляйте Вашу собственность. Удачи Вам.