Как написать жалобу о нарушении правил приема для победителей и призеров олимпиады Архитектура и Искусство при поступлении в институт

• г. Ростов-на-Дону

Куда написать жалобу, если при поступлении в институт нарушаются правила приема, для победителей и призеров IХ Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников "Архитектура и Искусство"

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Пишите в Минобразования. Вам дополнительно положено 100 баллов.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Даже если являемся призерами 3 степени

Нужно смотреть конкретные правила приёма конкретного учебного заведения, поскольку в каждом ВУЗе свои правила приема

Если не согласны, пишите жалобу в рособрнадзор и в прокуратуру.