Как получить копии ПТС и ТС после продажи автомобиля, чтобы подать претензию к страховой?

• г. Ульяновск

Машина была в дтп, после осмотра я ее продала. Страховая не выплачивает. Для того чтоб написать притензию нужны копии птс и тс...что делать? Где их можно взять?

Ответы на вопрос (2):

Запросите данные документы у покупателя или в гаи. На самом деле ваши действия по продаже автомобиля были преждевременны, поскольку страховая может выплатить сумму недостаточную для осуществления ремонта.

Копии копии указанных вами документов Вы можете получить у покупателя вашего автомобиля, для чего вам нужно с ним связаться и попросить предоставить данные копии. Иначе нигде вы их не возьмете.