Возможно ли объявить себя банкротом после вынесения ИП. И какие последствия влечет за собой эта процедура?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока Вас суд признает банкротом ИП уже закончится, так как процедура очень длительная, кроме того дорогостоящая. Для проведения этой процедуры, как минимум, нужно быть человеком не бедным.