Администрация школы не может решить проблему с централизованной бухгалтерией по поводу статуса школы по начислению
• г. Ртищево
Администрация школы не может решить проблему с централизованной бухгалтерией по поводу статуса школы по начислению заработной платы.
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Добрый день, Ирина!
Я думаю, что Вашей школе следует обратиться в суд для решения проблем с бухгалтерией. В советское время ПГТ образовывались исходя из того, что основная масса населения данного поселка занята не в сельском хозяйстве. В соответствии с этим, я считаю, что Ваша школа должна относиться к городской.
С уважением, Филин Сергей