Суд признал раздел совместно нажитого имущества в браке, включая автомобиль - опелляция бывшего супруга вызывает вопросы о месте его проживания в данное время

• г. Обнинск

Прошел суд о разделе совместно нажитого имущества в браке, в данном случае автомобиля. Суд первой инстанции удовлетворил мой иск, разделил пополам, ссылаясь на законы семейного права, о имуществе приобретенного в браке. Мой бывший супруг подал опелляцию, мол он не жил со мной когда купил нашу машину. Даже не знаю, что на это написать в возражении на опеляционную жалобу. Даже интересно спросить у него где он тогда жил...

Ответы на вопрос (1):

Можете написать, что возражения необоснованные и безосновательные, полностью согласны с решением суда первой инстанции. Оснований для отмены нет. Всего хорошего.