Оформление договора купли-продажи и прав собственности на квартиру без выезда в регион - необходимые документы

• г. Салехард

Возможно оформление договора купли продажи и офрмление прав собственности квартиры не выезжая в регион приобретения квартиры. Собственник находится в одном городе с покупателем Какие необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, подача документов для регистрации перехода права собственности возможна лишь по месту нахождения объекта недвижимости. Договор можете составить и подписать в любом места.

Удачи вам и всего наилучшего