Как указывать кредитный счёт меньше 500000 рублей в декларации о доходах при работе в администрации города?

• г. Красноярск

Моя жена работает в администрации города, как любой чиновник она предоставляет ежегодно декларацию о доходах на всю семью, вопрос нужно ли указывать кредитный счёт который меньше 500000 рублей? (Счёт мужа)

Ответы на вопрос (1):

Если декларация предусматривает внесение такой информации, то её обязаны указывать. Обычно в декларации расходы семьи тоже указываются.