Возможно ли заменить реальный срок на условный, если покаялась беременная девушка, совершившая преступление до совершеннолетия, и что предпринять в данной ситуации?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли ожидать освобождение от реального срока и заменить его условным. Если беремена девушка, явка с повинной, совершенно преступление до совершенолетия. И что можно сделать для этого!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, самого главного не написали, какое преступление совершено. Все, что вы указали, является смягчающими обстоятельствами по делу и будет учтено судом.

Удачи вам и всего наилучшего

Статья 158 часть 2 и статья 166 часть 2

Скорее всего, и будет условное наказание при таком количестве смягчающих наказание обстоятельств и отсутствии отягчающих.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Скорее всего будет условное наказание в связи с тем что в наличии одни смягчающие обстоятельства, а отягчающих нет. всего хорошего.