Возможность получения пенсии при работе на ТК на 2 месяца

• г. Саратов

В данный момент я получаю пенсию по потере кормилица. Я хочу устроиться на работу на ТК на 2 месяца. Могу ли я восстановить получение пенсии по иссечению трудового кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Как только прекратите работу, Вы вправе обратится за данной пенсией повторно, если не потеряли право на данную пенсию (ст.10, 400-ФЗ).

Соответственно Вам будет необходимо принести документы, что Вы не работаете.

Всего хорошего.