Возможен ли учет новой машины ГИБДД через интернет? Правила и условия.

• г. Краснодар

Как можно не показывать новую машину ГИББД, если не можешь ее привезти, потому что она новая для продажи. Можно пройти учет через интернет? С уважением, Лилия.

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не представляется возможным. Автомобиль на осмотр Вы должны представить в обязательном порядке. Всего хорошего.

Здравствуйте Лилия!

Поставить на учет машину без предоставления автомобиля на осмотр можно только в том случае, если автомобиль в аварийном состоянии и есть акт осмотра автомобиля, в котором указано, что автомобиль не транспортабелен.