Имеют ли право на визит без предупреждения коллекторы.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Коллекторы много чего свершает незаконного и сними бороться крайне сложно, лучше всего не иметь Долгов и не будет проблем

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Так они обычно никогда не предупреждают о своем визите, хотя бывает присылают SMS.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день,

Имеют, Но Вы имеете право не общаться с ними.

Более подробно могу проконсультировать при личном общении. Территориально нахожусь в г. Саратове. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.