Устроился на новую работу, работаю неофициально, могу ли я сам переводить деньги на счёт по уплате алиментов.

• г. Кемерово

Устроился на новую работу, работаю неофициально, могу ли я сам переводить деньги на счёт по уплате элиментов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман!

Вы можете платить алименты непосредственно из рук в руки и брать расписку об их получении. Так будет лучше в Вашем случае.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Да, Вы можете переводить деньги безналичным платежом с указанием назначения платежа либо вручать деньги под расписку. Удачи Вам!