Как составить ходатайство о проверке на полиграфе подозреваемого в моей квартирной краже

• г. Краснодар

Как написать ходатайство о проверке на полиграфе подозреваемого мной в квартирной краже человека. Уголовное дело возбужденно, я признан потерпевшим. Прошел 1 месяц после кражи. Следователь не мычит не телится! Только не пишите. Что он может отказаться от прохождения на полиграфе или это не будет являться доказательством в суде. Это будет железным основанием для оперов, чтобы плотно по нему работать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ничего не будет, если он откажется от прохождения на ПОЛИГРАФЕ, имеет полное право. Удачи Вам и всего хорошего.