Какие документы нужны для подачи на статью 80 УК РФ, если до этого была подана заявка на статью 79 и были предоставлены справки о трудоустройстве и прописке в своей квартире?

• г. Воронеж

Муж подавал на ст. 79 ук рф брали справки что после освобождения он будет трудоустроен и что я его пропишу в своей квартире. Ему отказали в удо, он собирается подавать на ст. 80 ук рф, подскажите пожалуйста, нужно ли эти справки собирать заново или их истребует из лично дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет никакого личного дела. Есть - материалы по ходатайству, которые хранятся в суд. Никто их оттуда не имеет права никуда истребовать. Поэтому, с новым обращением - новые справки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.