Где я могу обратиться, чтобы решить вопрос с отказом в предоставлении путевки на лечение в санатории из-за очередности?

• г. Москва

Я пенсионер, инвалид 3 гр. с заболеванием сахарного диабета и бронхиальной астмы.

В этом году мне отказали в предоставлении путевки на лечение в санатории, Причина-очередность. Куда можно обратиться для решения данного вопроса.

Ответы на вопрос (4):

Если вы хотите обжаловать действия по отказу в предоставлении путевки на санаторное лечение, обжаловать это можно либо в прокуратуру, либо в суд.

Прежде чем обращаться в суд необходимо до судебное урегулирование разногласий.

Добрый Вам день

да требуется письменный отказ - проверить отказ на законность... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Никакого претензионного порядка в таких случаях не существует. Получили на руки письменный отказ и обращаетесь в суд за защитой своих прав.