Возможно ли использовать сертификат на материнский капитал при покупке квартиры вторичного фонда и какова процедура?
• г. Краснодар
Могу ли я воспользоваться сертификатом на материнский капитал при покупки квартиры вторичного фонда? Если да то какова процедура? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Здравствуйте сертификатом Вы воспользоваться можете на покупку вторичного жилья Если не сможете сами в договоре прописать порядок оплаты Обратитесь к риэлтору либо к юристу в вашем городе.
Спросить03.07.2017, 19:11,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, можете использовать материнский сертификат на улучшении жилищных условий в том числе путем приобретения жилья во вторичном фонде.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить03.07.2017, 19:17,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Вы можете только с согласия пенсионного фонда. Если пенсионный фонд одобрит данную сделку. Удачи вам и всего наилучшего.