Не дали копию протокола за вождение в нетрезвом виде. Как быть скоро суд?

• г. Кольчугино

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам должны были вручить копию протокола, если это сделано не было, то соответственно это является нарушением, о котором стоит указать в суде.

Удачи вам и всего наилучшего

Готовьтесь к суду. Дата либо указана в протоколе, либо будет назначена судом, о чем Вы получите повестку. Пишите письменные возражения и объяснения, указывайте все обстоятельства дела. Если нарушение имело место, то лишение прав будет.