Как получить доверенность нотариально заверенную доверенность через МФЦ?

• г. Тюмень

Можно или нет получить доверенность в МФЦ нотариально заверенную?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Не совсем понятно причём здесь функциональный центр, доверенность нужно оформлять у любого нотариуса, их сейчас полно в любом городе

Всего хорошего.

Добрый день. К сожалению В МФЦ доверенности оформить не получится. Обращайтесь в нотариальную контору и пишите доверенность.

Добрый вечер! Нотариальную доверенность удостоверяет нотариус, МФЦ занимается другими вещами. Обращайтесь к нотариусу - он Вам все сделает! Удачи Вам!

Любовь Михайловна. Добрый день. Оформить доверенность на кого-то Вы имеете право у любого нотариуса, и использовать ее по назначению.

Нет, нельзя, миграционное законодательство предусматривает личное присутствие иностранного гражданина\ЛБГ при получении РВП, ВНЖ, ГРАЖДАНСТВА.