Какие льготы у инвалида 3 группы. С одним лёгким живу с 1964 г., он кооперация в 2002 году, официальный трудовой стаж 44 года.

• г. Северск

Какие льготы у инвалида 3 группы. С одним лёгким живу с 1964 г., онкооперация в 2002 году, официальный трудовой стаж 44 года.

Ответы на вопрос (1):

Ну если вы уже являетесь инвалидом более 50 лет, то наверняка вам должны быть известны все льготы, которые предусмотрены для инвалидов Федеральным Законом о социальной поддержке инвалидов. Можете открыть этот закон и почитать еще раз.