Компенсация за детей.

• г. Иваново

Какие компесации положены песионерам имеющим двух и более детей.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в соцотде администрации. В соответствии с законодательством РФ.