Сколько раз возможно произвести возврат налогов за покупку квартиры? Раньше было один раз в жизни, что-нибудь поменялось?

• г. Екатеринбург

Сколько раз возможно произвести возврат налогов за покупку квартиры? Раньше было один раз в жизни, что-нибудь поменялось?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Существует предельная сумма возврата налогов с 2000000 рублей для тех кто неи пользовался имущественным вычетом до 2014 года.

А если до 2014 года пользовался имущественным вычетом?

Здравствуйте! Если до 2014 года вычет уже использовали, то повторно вычет не предоставляется. Так установлено п.11 ст.220 Налогового Кодекса.