Возможен ли возврат 13% с обучения в автошколе и покупки недвижимости несколько раз в жизни?

• г. Сургут

Могу я вернуть 13% и с обучения в автошколе, и с покупки комнаты или квартиры. И еще - слышала, что с покупки недвижимости теперь можно делать возврат не один раз в жизни, как было раньше. Правда ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вычет сможете только с покупки комнаты или квартиры.