Условия предоставления льготы пенсионерам-учителям в сельской местности Крыма и возможность ее лишения.

• г. Москва

Каковы условия использования льготы пенсионерами работавшими учителями в сельской местности в Крыму? В каких случаях пенсионер может лишиться этой льготы?

Ответы на вопрос (1):

Это льготы, которые действуют на основании регионального законодательства, поэтому с данным вопросом нужно обращаться непосредственно в отдел образования по месту жительства.