Я гражданин Киргизии, могу ли я работать в та си в РФ с Кыргызским водительским удостоверением?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Канатбек! Вы не можете управлять такси по правам, выданным в Киргизии, вы обязаны получить права образца РФ. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!