Могу ли я оплатить штрафы ГИБДД в казначейство если они у судебных приставов?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Штрафы Вам нужно оплачивать по реквизитам судебных приставов, так как пр ним возбуждено исполнительное производство. Всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае можете оплатить только по реквизитам по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством РФ.